Sie suchen Personal?
Geben Sie Ihre Stellenanzeige auf!

Geben Sie hier Ihre Stellenanzeige auf. Wir nehmen möglichst
bald Kontakt zu Ihnen auf!

Unser Team warten auf Sie

Arno Bloedjes
Stellenvermittler
arno@wijkom.nl

Danique Zwart
Stellenvermittlerin
danique@wijkom.nl

Kelly Bijnen
Stellenvermittlerin
kelly@wijkom.nl

Natalie Kloes
Accountmanager
natalie@wijkom.nl

Walter van Kuilenburg
Filialmanager
walter@wijkom.nl

Mandy Kloos
Finanzverwaltung
mandy@wijkom.nl

Selina Scheeres
Verwaltungsmitarbeiterin & Stellenvermittlerin
selina@wijkom.nl

Erik Nooij
HR-Controller
erik.nooij@wijkom.nl

Caroliene Wessels
Marketing- und Kommunikationsmitarbeiterin
caroliene@wijkom.nl

Merel Martens
HR-Mitarbeiterin
merel@wijkom.nl

Rene Mulder
Geschäftsführer
rene@wijkom.nl