Kontakt aufnehmen
oder eine Frage stellen.

Stellen Sie uns jetzt eine Frage.

Wijkom Uitzending en Detachering

Niederlassung Beverwijk

Baanstraat 32
1942 CJ Beverwijk
Niederlande

+31(0)251-247312 (Tel)
+31(0)251-245357 (Fax)
info@wijkom.nl

Postadresse:
Postbus 257
1940 AG Beverwijk
Niederlande

Niederlassung Amsterdam

Rokin 114
1210 LB Amsterdam
Niederlande

+31(0)20-3417463 (Tel)
info@wijkom.nl

Postadresse:
Postbus 257
1940 AG Beverwijk
Niederlande

Anfahrt zu unseren Filialen Routenplanung nach Beverwijk oder Amsterdam

Unsere Team warten auf Sie

Arno Bloedjes
Stellenvermittler
arno@wijkom.nl

Luciana Dias Cardoso
Stellenvermittlerin
luciana@wijkom.nl

Natalie Kloes
Accountmanager
natalie@wijkom.nl

Andrea Martins Oliviera
Stellenvermittlerin
andrea@wijkom.nl

Rene Mulder
Geschäftsführe
rene@wijkom.nl

Erik Nooij
HR-Controller
erik.nooij@wijkom.nl

Selina Scheeres
Verwaltungsmitarbeiterin & Verwaltungsmitarbeiterin
selina@wijkom.nl

Danielle Slager
Verwaltungsmitarbeiterin & Verwaltungsmitarbeiterin
danielle@wijkom.nl

Caroliene Wessels
Marketing- und Kommunikationsmitarbeiterin
caroliene@wijkom.nl