Kontakt aufnehmen
oder eine Frage stellen.

Stellen Sie uns jetzt eine Frage.

Wijkom Uitzending en Detachering

Niederlassung Beverwijk

Baanstraat 32
1942 CJ Beverwijk
Niederlande

+31(0)251-247312 (Tel)
+31(0)251-245357 (Fax)
info@wijkom.nl

Postadresse:
Postbus 257
1940 AG Beverwijk
Niederlande

Anfahrt zu unseren Filialen Routenplanung nach Beverwijk

Unsere Team warten auf Sie

Arno
Stellenvermittler
arno@wijkom.nl

Luciana
Stellenvermittlerin
luciana@wijkom.nl

Natalie
Accountmanager
natalie@wijkom.nl

Rene
Geschäftsführe
rene@wijkom.nl

Erik
HR-Controller
erik.nooij@wijkom.nl

Caroliene
Marketing- und Kommunikationsmitarbeiterin
caroliene@wijkom.nl

Selina
Verwaltungsmitarbeiterin & Verwaltungsmitarbeiterin
selina@wijkom.nl