Sie suchen Arbeit?
Melden Sie sich bei uns an!

Melden Sie sich hier an

Unsere Team warten auf Sie

Arno
Stellenvermittler
arno@wijkom.nl

Luciana 
Stellenvermittlerin
luciana@wijkom.nl

Natalie
Accountmanager
natalie@wijkom.nl

Erik
HR-Controller
erik.nooij@wijkom.nl

Rene
Geschäftsführer
rene@wijkom.nl

Selina
Verwaltungsmitarbeiterin & Stellenvermittlerin
selina@wijkom.nl

Caroliene
Marketing- und Kommunikationsmitarbeiterin
caroliene@wijkom.nl