Sie suchen Arbeit?
Melden Sie sich bei uns an!

Melden Sie sich hier an

Unsere Team warten auf Sie

Arno Bloedjes
Stellenvermittler
arno@wijkom.nl

Luciana Dias Cardoso
Stellenvermittlerin
luciana@wijkom.nl

Natalie Kloes
Accountmanager
natalie@wijkom.nl

Andrea Martins Oliviera
Stellenvermittlerin
andrea@wijkom.nl

Erik Nooij
HR-Controller
erik.nooij@wijkom.nl

Rene Mulder
Geschäftsführer
rene@wijkom.nl

Selina Scheeres
Verwaltungsmitarbeiterin & Stellenvermittlerin
selina@wijkom.nl

Danielle Slager
Verwaltungsmitarbeiterin
danielle@wijkom.nl

Caroliene Wessels
Marketing- und Kommunikationsmitarbeiterin
caroliene@wijkom.nl